И что теперь будем делать?"Газпром нам должен, и в счет долга мы арестуем Крымский мост!" - сказали в Украине.

"Забрав" мост, Украина планирует списать только 70% долга "Газпрома", а за оставшиеся 30% арестовать у России еще что-нибудь. Но что конкретно пока не придумала.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258316)
Уже хорошо, что хоть 70%, мост-то картонный, по их заключениям, повезло нам...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
А я вообще не знаю, что теперь со всем этим делать. Главное сосновский РЭС мы победили и то хорошо.
Верховный Наставник (152714)
А чего сразу не Кремль?
По долгам платить надо. Либо оспаривать их в суде.
Наставник (26607)
в украине вообще смешные люди живут
Верховный Наставник (170814)
... ждём судебных приставов... из ЕС