Какая фигура считается идеальной для муЗчины? Тебе качки нравятся или с пузиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плечи шире задницы.
С четким рельефом )
И в джинсах зашибись, и в строгом костюме, и голым - самое то!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Обычные нравятся. Те, кто пожары тушит и в огороде работает, а не кто железки в зале таскает.

Привет, Сережа)
Верховный Наставник (183848)
"Рюмка".
Но мне ближе с животиком небольшим. Не люблю качков. Посмотреть, не более.
Никаких эмоций не вызывают красавчики.
Мне нравятся аккуратные..без пуза и гипо/гипертрофированные
как пример