Что для тебя значит красота? И какая красота важней-души или тела?))) Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225109)
для меня это понятие - понимание Гармонии Красоты. внешней с внутреней... это и есть КРАСОТА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
Доброта может заменить и красоту и ум, ни то ни другое её заменить не могут.. http://www.youtube.com/watch?v=2wE04KtVAGk Денёчка)
Я за гармонию, если что, но это редкость..)
не...ну можно быть никрасивым, но слегка симпатишным))))))))
Наставник (38075)
Ты выглядишь всего лишь мило,
Котенок с бантиком в хвосте!
Не плакала, не хоронила -
Откуда ж взяться красоте...
Когда людская красота скорее знание. чем сила.....
(Ю.Ряшенцев)

Привет)
Наставник (74758)
конечно красота души важнее,чем красота тела....ведь по мимо зрячих есть и не зрячие,которые не видят красоту тела,а чувствуют красоту души..........ЗРЕНИЕ---это обман
.
Советник (2748)
красота это все ! если красиво значит правильно!
Мудрец (14254)
КРАСОТУ не увидеть СНАРУЖИ...Красота ИЗНУТРИ бьёт лучом...Марафет наводите на ДУШИ...Здесь одежда и грим НЕ ПРИЧЕМ...Ведь людей по ОДЕЖКЕ встречают...По УМУ провожают ВСЕГДА...Роли ВНЕШНОСТЬ совсем НЕ ИГРАЕТ...Если есть у ДУШИ красота!!!
Ученик (102)
Красота для меня белье волось не краситы волось средньй рост зеленье глаза
Ученик (102)
Это мои глаза смотрящиее на тебя