Идеальная ночь для тебя...какая?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Середина августа... Звездное небо да-а-алеко за городом... Я лежу в старом яблоневом саду и сморю на падающие звезды и яблоки... И ТИШИНА.
..
Я всегда возвращаюсь в эту ночь, когда мне хочется вспомнить, что и меня было что-то хорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Когда на следующий день выходной, а дома никого не будет.
Верховный Наставник (185296)
Когда спать никто не мешает))))
Верховный Наставник (174869)
Загадка:

Жила-была на свете идеальная пара: идеальный мужчина и идеальная
женщина.
Ехали они на машине в одну прекрасную идеальную ночь перед новым годом
и увидели в идеальной темноте
старичка с бородой и большим мешком. Старичок голосовал....
Идеальная пара старичка подобрала. Он оказался Дедом Морозом. Идеальная
пара взялась его подвезти, но по дороге они попали в аварию.
Вопрос: кто был единственным человеком, выжившем в этой аварии?

Ответ: конечно же идеальная женщина. Идеальный мужчина и Дед Мороз есть
только в сказках.
Верховный Наставник (104718)
наедине с любимой женщиной..
море энергии и страсти..
и чтобы ночь была полярной)))