Какая работа для тебя была бы идеальной?)

[video]http://normpost.ru/uploads/images/00/00/04/2018/11/19/0u33d5e14e-603e98e3-24219e71.jpeg[/video]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309048)
у меня сейчас работа по мне.... нас еще там и кормят как в ресторане)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Это прям моё.
Скидывал бы только кто на вертолёте, порой, пару ящиков брюта и стейков.
Наставник (32200)
нет, это для меня очень активно
Наставник (74251)
Я беру, мне подходит)))))))
Только сегодня тест такой был))) отвечала на вопросы..какой офис для меня, какой переговорный зал..какой коллектив и стол..и т.д..все ответила и получила.Для вас лучшая работа это ОТДЫХ..я аж засмеялась..прямо в точку..
Хранитель Истины (487910)
Таковой и была 35 лет:педагог.
Отличная работа, лучше и не придумаешь!!!!!