Вопрос девченкам. Какая прическа идеальна для Тебя Летом? длина волос. стричь или нет.

фото инетное
просто пример

Дополнен 6 лет назад
за длинными волосами удобнее ухаживать
а если надоели
и хочется поменять что-то
Летом.. или ждать Замы)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
на фоте красивый цвет волос! я считаю надо что бы прическа тебя не портила...а всё остальное от фантазии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Девчонки пишется через "о". А "тебя" и "лето" - с маленькой буквы. Мне тоже что-то не нравится в твоем вопросе. Давай пусть Сиська с Аварией тебя забанят, ОК?
Советник (4853)
У меня короткая стрижка.. мне так удобно.
.
Мудрец (23540)
у мальчишек спроси
Верховный Наставник (144922)
короткая стрижка тк волосы кудрявые и тяжело летом носить такую шапку на своей голвое