В гостях у сказки. Поклонской приснилось, что её вылечили

https://abnews.ru/2019/08/20/poklonskaya-rasskazal...

В связи с этим она записала видеообращение (к кому оно адресовано не сообщается). Воспользовавшись случаем, настоятель женского монастыря призвал кого-то не ходить на демонстрации и не слушать Навального, лучше 50-70 тысяч людей которые ходили на митинг пускай приходят в храм молиться о прощении грехов.

Тем временем в России продолжается череда переименований. Переименовав все аэропорты, остановиться ведь уже не возможно, и хочется переименовать ещё чего-нибудь

и отправиться в сказочный мир сновидений, где окружённая врагами великая Россия встаёт с колен и движется победным маршем в своём особом, суверенном пути, вызывая страх и зависть у несметных врагов

#СказочнаяСтрана

Я бы тоже пошёл смотреть сны, но ленюсь.
Сегодня ведь Всемирный день лени, с чем вас и поздравляю.

А вам какие снятся сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему ты все время меня смешишь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Вот мечется. Опять к царебожникам поехала. А завтра опять начнет Романовых оскорблять. Видимо это проходимка считает что достаточно заявить какая она традиционная и все россияне в это сразу поверят.