Мне сегодня приснилось, что я попал в гости в Минск (никогда в жизни там не был). Это к чему ?+++

Сон такой... суперреальный.

Какая-то офигенно сказочная страна.
Цены на продукты - ниже российских раз в десять.
Все люди веселые, все друг с другом на улицах здороваются, полиции никакой нет, все чисто, красиво и уютно.
В общем, возьмите любой видеоролик времен СССР от Сталина до Брежнева - оно и получится.

Только вот пиво на улице пить строжайше запрещено почему-то.
И люди всякой фигней с лотков на улицах торгуют, как при этом алкаше Елькине.
ПыСы. Портретов Лукашенки на улицах нимае (в моем сне).

Цена за хороший номер в гостинице - 50 русских рублей в сутки.
Проезд в трамвае - 5 русских копеек, еще и сдачу дают.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Тама радоний фонит.читала ..что покруче чернобыля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
видать к поскакушкам)))
раз проезжал на тачале через белорусию в москву... это было лет 18 назад...
Верховный Наставник (205677)
Думаю надо прийти на могилу Якуба Коласа и рассказать про свои литературные проблемы, что не издают ваши гениальные произведения сволочи из братской страны.