Дорогие мои психи и психологи, а так же гости категории!)) как думаете, какую сказку нужно рассказать первой из 1001, что бы мужчина заинтересовался и захотел слушать еще и еще их?))

Очень серьёзный вопрос между прочим...
Можно даже сказку в студию!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Да там сказка сама по себе особого значения не имеет.
Если рассказывает Шахерезада-любую слушать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Первой, должна быть сказка о нечеловеческих...немыслимых, для обыкновенного человека достоинствах и добродетелях, этого мужчины!))))
Доброго Дня!)))
As
Наставник (40021)
Отошла? или холодненького пивка принести. джана?))
А можно рассказать 1 и сказка может произвести впечатления.
Всё зависит от интеллекта охмуряемого...
Верховный Наставник (143169)
в студию не стану...
а рассказать могу...
Верховный Наставник (107003)
От такой женщины буду слушать любую СКАЗКУ!!!!!!!!!!!)))

Наставник (31180)
А зачем изобретать рикшу ?)
Женщины издревле поступают, как Шахерезада, недоговаривают, используя любопытство мужчины ... )))
Наставник (35936)
Туристическую. Палатка, костер, звезды в небе и тут компания соседей из соседних палаток. И песня по ветру о трудности как скучно жить без светлой сказки, с одним лишь шорохом в..... Забыл. Но настою на туристическом варианте. )