Ну что гости дорогие вернулись домой? ....я вам сегодня приснюсь что бы вы меня не забыли ...+++=>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Нееее.Пошёл я обратно.Туда, где был.Хотя там тоже такая была.Или это она самая, только передом?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Етит вашу растудыть )).Повезло же вам ))).
Хранитель Истины (345648)
маленькая какая-то... или у меня с экраном то-то? увеличь фото!
Хранитель Истины (419186)
вернулись))
думаю..вам нашего общества достаточно было, для первого раза))
Снись..встречу)))))
Наставник (99090)
Напугала ежа голым ж о п о м... Йа те тожи приснюсь!!!

Просветленный (646716)
ирочка не баюся я тебя сымай трусы
Верховный Наставник (137847)
Не-не-не))) Мои сны заняты на несколько лет вперед