а это правда что передача в ГОСТЯХ У СКАЗКИ была популярней чем дом 2 (все сезоны включая)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89040)
Популярность у Тети Вали была, наверное, даже больше чем у Генерального секретаря. А ты ДУРдом2 ставишь в пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Популярности Валентины Михайловны Леонтьевой могли позавидовать президенты и рок-звезды, куда уж там дурдому.