Тем, кто переживает по поводу радиации (вн)

Не бойтесь облучения. От экологии быстрее помрём (особенно это касается жителей крупных городов). Сколько вы в день вдыхаете тяжёлых металлов? О воде и пище я уж промолчу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204526)
какая радиация?
Из мухи сделали мамонта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Я без всякой радиации пришибленная!.)
Да, радиация полезна. От нее проходит импотенция и вырастают новые зубы. И уши.
Наставник (90829)
И вообще Путин молодец, поднял Россию с колен! ... Так и хочется прибавить )))
Да жить вообще вредно!)
Хранитель Истины (305464)
Успокоил. Спсб.
Григорий Ефимыч сказал всё наоборот