Вопрос тем, кто смотрел сериал "Груз 200" от Шария. Какие мысли по поводу Е.Васильевой?

Агент ФСБ?.. а какие у нее задачи?

PS Вопрос о Е.Васильевой, а не о Шарий..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266421)
чей-то агент...но тупорылый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек выставил себя на всеобщее посмешище.
я не знаю что там Шарий снимал, но у меня на днях коллега по работе беженка из Стаханова говорила по скайпу с подругой чё там у них в городе? Так ей подруга сказала, морг в Стаханове забит трупами убитых бойцов ( или боевиков - как кому по душе) ДНР-ЛНР При том что трупы местных постоянно вывозят в Луганск, трупы россиян на Изварино.
А что через Краснодон и Стаханов идут танковые колонны на Дебальцево, и в самом Стаханове российские танки Т-72 стоят она мне и раньше говорила