А с чего такая истреия по поводу того, что Украина собирается в Чернобыле захоранивать ядерные отходы? Ну будут они их хоронить, ведь не у нас же. А тем кто сейчас завопит про то что дети с 2мя головами будут рождаться советую набрать в поисковике "ВУРС"

и узнать, что Чернобыльская авария была не первой. И что в зоне заражения можно жить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
У нас в Казахстане уже лет несколько собираются подписывать соглашение об устройстве на Семипалатинском полигоне банк отработанного ядерного топлива со всего мира... Не знаю что пока удерживает от подписания этого контракта, то ли протесты людей, то ли недостаточная готовность самого проекта, но правительство считает что это обезопасит Казахстан от бомбардировки в любых мировых конфликтах. Якобы если такой банк рванет, от Средней Азии мало что останется, да и от всей Евразии тоже...
Да, так вот к вопросу о том что в таких местах можно жить. Жить можно, но качество жизни ухудшается и затраты на социальные нужды и медицину резко возрастают... Проверено в городе Семипалатинске и окрестностях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399590)
А вы не злорадствуйте. Такое может случиться с любой АЭС в любой момент.
Шумиху поднимаю сми и проплаченные пропагандоны.Дальше уже начинается истерия у тех кто больше подвержен внушению.И не важно по какому вопросу шумиха.
Сверху поступил заказ-люди работают.
В России помнится радовались когда в 2001 году ядерные отходы начали в Россию ввозить для захоронения, прибавка к бюджету всё-таки...
Хранитель Истины (349366)
а где истерия-то? почему не знаю? :-)