Может кто уже и видел репортаж, но тем не менее, по поводу Крамнаш.

Крым, а в особенности Севастополь всегда ощущал себя частью России, так что референдум 214 только констатировал этот факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Российские чиновники издеваются над Украиной в истории с объявлением Виктора Януковича в розыск по линии Интерпола.

Об этом в эфире Интернет-телевидения «Ukr Life» заявила украинский правовед Анна Маляр, ссылаясь на свои данные о переговорах по судьбе Януковича.

«Статусом Крыма Россия беспощадно троллит Украину. Когда мы заикнулись о том, что на территории России находится наш бывший президент, которого мы преследуем, Россия ответила: «Что вы, он же на территории Крыма». А это значит, что Россия не обязана его выдавать, потому что по международной юрисдикции Крым – это Украина, а, в связи с тем, что Украина его не контролирует, то и она не может задержать там бывшего президента», — рассказала Маляр.

Источник http://www.politnavigator.net/rossiya-trol...on-v-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
так достаточно было сходить на парад 9 мая в Севастополе еще до 2014 года - там флаги были только российские, георгиевские. Ну на официальных зданиях пару украинских висело для порядка...
Наставник (26625)
Ничего нового не скажу...
Не будет Украины, как и России - на радость ЕС..
У России нет друзей, есть - только интересы..
Китай, тем более не поможет..
Я думаю, России нужно занять более жесткую политику.
Мы вас *ей уговаривать не будем, раз - и на матрас..

Посмотрите на этот идиотизм. Помните - как это было? Посмотрите - такого больше не будет никогда.