Нынешний рыбак: Едет такой на Джыпе, сзади на прицепе лодка с мотором, в джыпе полно барахла в виде

стульев-столов-мангалов- шатров и матрасов....На Рыбалку типа едет, пальцы веером....да мы помнится с резиновой лодкой в рюкзаке да с удочками в руках да на электричке да потом пешком час до речки!!!! Вот это отдых! А нынешним пешком 100 метров влом пройти, надо чтобы на самый берег на Джыпе, передними колёсами в воду....тьфу!!!! Есть тут Правильные рыбаки???? Что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
А 17 км по лесной тропе - с болотами- не пробовал?...