Смогли бы сами сделать такую лодку? И какие у неё минусы? И из чего её делать...))фото...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462161)
Это не лодка, это ялик какой-то... только для стоячей воды и в летнюю погоду. Лодка должна иметь достаточную длину и киль, чтобы иметь курсовую устойчивость, вопреки ветру и течению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
да ну ..мутороно и течь буит....лей из эпоксидки и стеклоткани...
Верховный Наставник (149636)
на такой только в пруду плавать,Саша..в приличном водоёме её легким ветерком перевернёт..
Пока смолить будешь - перепачкаешься)))))))

А охренительный минус, конструктивный, это форма кормы данной лодки...
И вкуда вёсла втыкать будешь???
Хранитель Истины (334486)
Без киля неустойчива.