Кузьмич, как ты относишься к уже узаконенному налогу на вёсельные лодки и подвесные моторы и также к

налогу на ловлю рыбы, который будет узаконен в ближайшее время ?!
Вчера, проезжая мост через реку Ижора, недалеко от места сражения А. Невского со шведами обнаружил двух здоровенных молодых людей в куртках "Рыбнадзор", которые доипались к хилому мужичонке, пытавшемуся ловить удочкой с моста...

То есть ты ещё ничего не поймал и неизвестно, поймаешь ли, но уже обязан заплатить за рыбную ловлю, а если ловишь с лодки- то ещё и за лодку и за мотор!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)

"Зачем вобще это надо было делать!?" - спросил Путин главу Росрыболовства.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так сейчас действительно всякий лов рыбы запрещен, лодки тут не при чем.
Сама в новостях слышала - запрещен, т.к. сейчас нерест.
Верховный Наставник (115398)
Дожили. Скоро и на лесные ягоды и грибы налог введут. У каждого гриба по леснику будут дежурить.
Хранитель Истины (334515)
Кузьмич возмутится наверное лишь тогда, когда введут налог на удочки. До остального дела нет.
Ты с Кузьмичём должны радоваться новым налогам , Путин для вас старается
Верховный Наставник (203431)
нерест..нельзя ловить с и возле мостов..
а Кузьмич браконьер