..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Хотели бы такую рыбку в лодке?...)) ++++

Как рыбку назовем?...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206015)
Красная торпеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117732)
Она не ядовитая?
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (236527)
Дык кальмар вроде. А почему такой...ммм...прямой? По идее свеситься должен, он же мягкий. Чо-та тут нечисто, не иначе чучело держит для фотки.)))
Наставник (53049)
мой знакомый вытащил эту рыбку на спининг, крючек видно, сидел на сазана,...а так и таких кучами таскает.

похоже на приманку силиконовую,на крупную рыбу.
Да очень!!!!!

Мудрец (20542)

Верховный Наставник (148075)
Гладкая свистулька
Красная корнетная рыба Fistularia petimba, также известная как глубокое горло, является корнеткой рыбы семейства Fistulariidae, обнаруженной в тропических океанах по всему миру на глубинах от 10 метров до 200 метров. В Японии их называют акаягара, а иногда и теппы рыбы.