Почему «оппозиция» раз за разом бездарно проигрывает битву за Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В той оппозиции нет лидеров из народа. Это, как правило, отбросы общества и моральные уроды, которые ненавидят страну в которой живут. При Сталине с ними нещадно боролись, называли их врагами народа и запрещали им жить в крупных городах. А некоторым самым отъявленным ушлепкам так вообще давали 10% лет без права переписки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
наверное потому что бьется за место у кормушки, а не за россию....
Наставник (90829)

Просветленный (622976)
наверное потому что бьется за место у кормушки, а не за россию....-2