Почему либерасты хотят в очередной раз продать Россию и делают ставку на таких+

как реинкарнация Ельцина в духе Навального и премьер министр вместо Димона Чубайс или Кудрин? ваши политологические размышления по данной тематике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126937)
Неизбежна смена... нет, не власти... а персонажей, представляющих эту власть.
Поэтому, нужно подготовить толпу... к новым фетишам в лице других кандидатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Навальный против коррупции,
патриоты России против коррупции.
либерализм - защита прав и свобод человека.
ПА3ики на маршрутах заменяют троллейбусами,
в Володарске построили новую поликлинику.

в общем,
всё в России будет хорошо
да что за глупости? просто народ устал от ворья