Почему украинские "революционеры" разочаровали тех в России, кто был в оппозиции к ВВП?

Ведь поначалу многие в России смотрели на происходящее в Украине с долей понимания...пока не вылезло мурло Яроша и Белого...пока не стали избивать и убивать инакомыслящих, мародерствовать и диктовать под дулами автоматов свои условия в различных регионах страны властям в городах и поселках, которые не поддерживают незаконную новую власть.
Дополнен 10 лет назад
Почему новые власти не приняли мер против поднявшего голову фашизма и сразу не успокоили граждан страны отмежевавшись от фашистов? Почему под их диктат приняли законы,отменяющие пропаганду фашизма? Почему не пресекли в зародыше мародерства, изнасилования, грабежи?
Дополнен 10 лет назад
Почему к власти начинают приходить другие олигархи, которые входят в список Форбс и которые свои капиталы нажили так же как и изгнанные олигархи клана Януковича? Получается ,что люди провели передел власти на плечах нацистов,которых не знают теперь как задвинуть...
Дополнен 10 лет назад
В результате - рейтинг Путина вырос в разы и даже те, кто был его политическим противником - в этом вопросе или помалкивает, или натянуто соглашается...или полностью поддерживает.. Кроме ,конечно, подобных ушибленной Новодворской...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
Прям с меня ситуация списана. Конечно "любить" путена не стану, но теперишняя его позиция стала хоть маленько вызывать уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Кого они разочаровали?Какие-то черти вылезли на сцену и назвали сами себя властью Мы все видели реакцию народа на то,как они представлялись.
Что-то подобное было и у нас в России,только было ещё шоу постановочное с названием "выборы",оно проходит периодически по стране.За бюджетные деньги,разумеется.
Знаток (401)
клоуны на побегушках и даже не пытаются скрыть.... как такое может вызывать положительные эмоции, хотя не знаю я не либерал

Хранитель Истины (259114)
Это только начало... Путин разочаровал не только украинцев. В России много умных людей.
Советник (4655)
И даже и. о премьера Яценюк, от разочарования, подал в отставку.
Прозрел)))
Верховный Наставник (110919)
Потому что в тишине и спокойствии еще можно все свои действия выдавать за "страдания за народ". А в острых ситуациях, типа как сейчас, всё лезет наружу и видна неприглядная правда - это всё просто БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ.
Хоть и смазанная изрядной долей демагогии ;-)))
Верховный Наставник (230107)
Так ты же сам и ответил в дополнениях. Осталось только выяснить кому было выгодно вызывать на майдан бандеров.
Может хотели вызвать у общества негативную реакцию на забастовки, хитрая политика.
Гроссмейстер (5031)
Очнувшись от своего страха и бездействия,украинцы опять поймут,что власть взяли в свои руки не ТЕ...а про рейтинг рассказывайте кому-нибудь другому...