Почему укропы так бездарно лгут? Россия позволила террористам открыть военкомат в Москве-заголовок а

а под ним фото:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97473)
Так, со улыбкой отвечу "Бутылка с коктейлем Молотова" стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Тебе пофигу что на Россию, что на Украину.
Гроссмейстер (5033)
послушаем лучше песню
Хранитель Истины (349792)
дара нет?
Наставник (30159)
Россия скорей не военкомат открыла, а ворота тюрьмы для особо-опасных преступников, и выдала им билет в один конец.

p.s. Нормальные - не поедут воевать за путинские нефте-газовые трубы, едут отморозки.