Почему в России за 70 лет было столько раз деноминация и обмен денег,а в США даже те доллары из по-

запрошлого века спокойно принимают к оплате?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне ближе другой пример! В Германии деноминация была после войны и эта дойче марка ходила аж до 2004 года пока не ввели евро! Грамотная денежно-кредитная политика,что тут ещё скажешь! Вот только меркель с у к а так сами немцы говорят! Продаёт своих людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Неа, не принимают) П-дишь, как всегда
Верховный Наставник (162129)
принимать то принимают но ценность банкноты далеко не та. еще лет 60 назад крутой мерс можно было купить за 5.5 тысяч.