А если Раби изгонит из категории и Игорька тоже?! Как он это сделал с Васечкой и Ч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138922)
за меня чую взялся, кол поставил за ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда я уйду в след за ними!
султаном сделаем его
Я же останусь!
Верховный Наставник (210241)
Требуем битву!!
Раби/Игорек!
ставки, господа вносим мне!!
пжлста на мою карту ... и побыстрей!!
А кто у нас Игорёк, стесняюсь спросить?
и с Пипом
Тогда кому-то из бапок придётся заводить мужские аккаунты и самим играться в самцов..
Наставник (37309)
Я не понимаю, как можно мужчину изгнать) Еще в реальности это допустимо физически)
А как здесь это делается?) Если ты мужик, то ты мужик) Такое ощущение, что яйца здесь
у женщин, а не у мужчин)
Хоть с ними,хоть без Раби,даже в своем слюнявом образе, итак тут единственный альфа он никогда не истерит,не гонит,сиски/письки не просит ,со всеми дамами учтив,галантен,никого не оскорбляет и не опускается,всегда в адеквате и уверен в себе,умненький и недурен собой.Я его "знаю" помимо втут, достойный парень, с большим огурцом потенциалом
Верховный Наставник (233602)
Ху из Игорек?
Уж не тот ли самый ...Иииигааарь!?