Как на этом проекте применить свои профессиональные навыки и опыт, если в усзко-специальной категории такие сутолока и дикая конкуренция ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Этот раздел для эстонцев.
Для них вопросы мелькают в бешеном ритме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо бы... но никак - слямзят идеи, а авторов оклевещут...
Верховный Наставник (216766)
Свои профессиональные навыки и опыт надо на своей работе применять, а не здесь. А то превратишься в Спецмора от архитектуры.
Верховный Наставник (156649)
Да уж, не пробиться... не хочут о прекрасном говорить.
Наставник (33297)
я бы для тебя в отдельную категорию упаковала "склочечная" называется
в ней тебе не будет равных димон. разрешаю забрать с собой пять челаэк
единомышленников чтобы не скушна было
ну и сюда в ОПес забегай размять язык

мне понравилась твоя презентация самого себя лапка ))