Мысли. Если бы Вы выбрали другую категорию ответов, когда пришли сюда, как бы на Вас это повлияло..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Я бы была ЗЛюкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я с главной отвечаю, так что никак.
Зачем выбирать категорию, непонятно.Иногда вопросов по 15 минут нет, а в общей ленте всегда обновляются.Про ответы уже совсем молчу.)
Гроссмейстер (8257)
никак.
'D
Верховный Наставник (109416)
мне трудно представить себя в другой категории..стаж в этой большой)) нууу...была бы дамой хозяйкой, остальное бы не изменилось)
Наставник (45804)
Что значит...ДРУГУЮ?
В которой мне неинтересно что ли?
Это уже больше на умственный мазохизм смахивает.
*
Наставник (33309)
А никак... я давно на Ответах, была и на Юморе, в ЗЛО, в Другое, в проектной,
потом в Психологию перешла, категория никак на характер, опыт и желания не влияет,
если хочу - задаю серьезный вопрос, нет - шучу... )