Для чего ливер-СМИ продолжают мусолить жесткую посадку А-321 летевшего в Симферополь?+

Пассажирка самолета А321 рассказала, как видела искры в хвосте самолета в момент взлета. По мнению девушки, попадание птиц в двигатель не могло стать причиной ЧП.«Каких еще птиц? Там все искрило. В хвост и оба двигателя залетали? Это смешно», - прокомментировала пассажирка случившееся. ПЫ-СЫ Пассажирка самолета окуительный специалист? В Сети появились кадры, снятые пассажирами самолета, летевшего из Жуковского в Симферополь. На опубликованных видео во взлетающий лайнер врезается стая чаек. По предварительной версии, птицы и стали причиной загорания двигателя, что привело к его отказу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837995)
В глазах у неё искрило, йопта)

Самолёт недоразбился, всё выжили. Разочарование для хохло-СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А как она могла видеть хвост самолёта сидя в салоне?
Хранитель Истины (437413)
У неё был перископ?...)))
Наставник (73567)
У неё, видимо, глаза на независимой подвеске и она умудрилась выглянуть через иллюминатор, чтобы увидеть хвост самолёта.
Верховный Наставник (233860)
Пассажирка видимо из Хохлостана. они по речам и статьям узнаваемы
а счего ты взял, что она либерастка.. пОтриотка. В симферополь летела.. небось по бесплатной путёвке. бюджетница.
вот тыы... кирзовый сапог...