Для чего толпе через СМИ вбили в головы, что женщина должна стремиться к размерам 90-60-90 и с какого Пса данные параметры назначили в Идеалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Откуда всё пошло - чёрт его знает.

Формируют общественное сознание, чтобы было легче управлять толпой.
Поэтому когда мужик мне заявляет, что любит тёток "90-60-90", то я понимаю, что у него нет своих личных вкусов и он просто вторит мнению, навязанному извне. А значит человек уже безвольный по своей сути.

У человека, имеющего своё мнение, есть и свои личные отдельные пристрастия, в том числе и по отношению к противоположному полу)))

P.S.: даже здесь на Ответах есть просто очаровательные пышечки)) Реально очень красивые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины ,нормальные ,адекватные женщины -они прекрасны любые
Чтобы с мерками одежды не заморачиваться....
Верховный Наставник (161565)
Потому, что это и правда красиво!
Точно. 60-90-60 намного лучше
Наставник (30665)
чрезмерно тощие и толстые-признак не способности к вынашиванию плода, вот и придумали такой размер, что б одни поправлялись, а другие худели
Верховный Наставник (144888)
верно АЗъ мыслишь я думаю это сделали специально для естсветсвенноого геноцида женщин чтобы выживали только худые
Стереотипы рулят, как и во всем другом))...
У меня - примерно так же... А вот мне нравится, когда женщины немного в теле...