Для чего продолжают выпускать носовые платки из ткани? Есть же бумажные, одноразовые!

Вы любите стирать сопливые платки, фу, какая гадость?
В стиралку с соплями запихивать:(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205341)
Для ностальгирующих граждан. Да и бумажным платком не сильно удастся перевязать рану если на тебя напал уличный грабитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для пота)
Верховный Наставник (145838)
Бумажные вызывают аллергию.
хах)
у меня ваще нет саплей
)
я как то при Орзе бумажными пользовалась
дак они рвутся что мама не горюй)))))))))))
Верховный Наставник (107980)
Один раз купил бумажные. Не представляю как ими можно пользоваться. *ня какая-то.
Наставник (56560)
Из ткани для понтов. Сто лет платки из ткани не стирала, давно не пользуюсь - бумажные всегда в сумке или кармане.