Почему люди не умеют радоваца жызне? И для чего они всегда выдумывают Себе - чего им ещё не хватает, чтоби продолжать быть неудовлетворёнными жизнью?

ниапасна ли это

возникает ощущение, шта им необходимо иметь Цель. Иначе их жызнь становится скушна.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50865)
От отсутствия смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радуюсь без алкоголя, мечтаю без наркотиков ))))
Хранитель Истины (334458)
Стараюсь. не всегда получается. Но ... выпиваю...
Верховный Наставник (172340)
Сомневаюсь, что есть такие люди, которые не умеют радоваться жизни.
Каждый человек испытывает множество эмоций и радость жизни тоже...просто некоторые реже, другие чаще.