Вот зачем и для чего в аэропорту Анталии (Турция) перед посадкой в самолет вручную прошаривают

сумки у шведов и англичан вылетающих к себе на родниу - сама вчера это лично видела как их шмонали сотрудники аэропорта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да они как цыгане... пистят всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто вывозят нелегально разные раритеты
Хранитель Истины (437413)
У турок поинтересуйся...
Хранитель Истины (290507)
А вы верите анекдотам, что только российские туристы воруют у турок туалетную бумагу? Или ещё что-то? Видно, суровая действительность на русских не останавливается...
вы верите, что они искали туалетную бумагу?
Они арабов провозят за долю малую...
Просветленный (723110)
В аэропорту Пальма де Мальорка в 1995-м мы не могли пройти сквозь рамку в здание, пока не перестали звенеть.
Что конкретно звенит, Гуардия Сивиль не интересует. Хоть голым иди, но не звени.
А они парни суровые, у них автоматы.

Моя подруга поснимала все серебро, что на ней было. Если зубы золотые (звенят) - открой рот и покажи охране.