Мне интересно, где вы знакомитесь со знаменитостями и для чего потом продолжаете отношения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну например одна моя подружка, заядлая театралка, очень хотела познакомиться с любимой актрисой нашего театра. Со свойственной ей прямолинейностью она подошла к ней после спектакля на улице. Познакомились) А потом и меня познакомила. Шапочно, конечно) Но по факту мы знакомы)
С одним мужчиной, журналистом, я встречалась какое-то время. В некоторых кругах он довольно известен.
Как-то так)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
На работе, дома и на приемах
в жизни все могут пригодиться
политиков и чиновников разного уровня можно считать за знаменитость?
тогда много))
привет, Лисёночек))