Если вы оказались в другой стране, что вызовет ваш интерес в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224302)
Быт обычных людей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Архитектура)
Могу долгое время любоваться понравившимся домом.
Тоже самое касается и картин, фотографий)
Хранитель Истины (345700)
Согласна с Полиной! Архитектура, памятники.. А ещё меня привлекают растения: деревья, трава, цветы.
Просветленный (595230)
Питание .потом местное население .комфорт региона климатически
В первой очереди где надо укрепиться дом и квартира, а уж потом всё остальное!!!!!