Гроссмейстер (5422)

Если бы вы стали главой вашего города, что бы Вы изменили в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
В первую очередь провел бы в интернет в так называемый центр общественных организаций (есть у нас такое здание где сконцентрированы все общественные организации города: общество инвалидов, глухих, слепых, дети войны и прочие). Чтобы лидеры этих организаций не ездили в областной центр который за 200 километров сдавать документы а пересылали бы эти самые документы через электронную почту. Так же гораздо удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Всё)
Своё материальное положение )))))))))))))
Наставник (30501)
Убрал бы все надписи на дебильном английском языке.
нет
Верховный Наставник (124602)
поувольнял бы всяких заместителей главы города, всех этих начальников отделов и прочих им подобных. полно ведь нормальных ребят, которые работать могут, а те кто только отчёты пишут нафик не нужны такие.
Наставник (27518)
та блин! дороги бы отремонтировала !