Девочки, если бы доходы вашей семьи внезапно удвоились, вы бы что в первую очередь себе позволили

из непозволенного сейчас? Надо же быть морально готовыми к удвоению доходов, чтобы времени не терять на адаптацию))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
наняла бы для собаки утреннего прогульщика
хотя нет, все равно ж придется вставать и дверь открывать
можете мне не прибавлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путешествия. На всё остальное у меня в принципе есть.
Верховный Наставник (210245)
я б точно квартирку себе купила бы в Красной поляне))
Хранитель Истины (323837)
Мечтать не вредно
Наставник (97415)
я бы уменьшила си с ки в первую очередь)
Верховный Наставник (241806)
Отдых с сыном за границей. Оздоровление. Ремонт
Верховный Наставник (238445)
Машину себе позволила бы)
Или нет...шубу норковую. А то у всех есть, ну и пусть что в кредит она у них есть, но есть же, а у меня нет!
Мудрец (15268)
т.е. мой доход..... боюсь ничего бы не позволила..... потому как начала бы вдвое больше работать ... если только копить....
Наставник (26500)
покупка дома
ну не прям сразу,но двигались бы в этом направлении
Наставник (73104)
квартиру в испании и дом в подмосковье
Наставник (73047)
Удвоились -- это мало))))
Просветленный (590170)
Жизнь и сейчас сносная .у меня запрос одноразовый ...только на миллиард ..в двое трое ...ничего не решает .
Новые путешествия. Потом новую квартиру.