А вот если бы вам дать порулить страной, что бы вы сделали в первую очередь???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144826)
не этично писать об этом
но я первым же делом облегчила жизнь больных людей в получении медикаментов неоходимых для них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
Васильеву с Сердюковым сначала посадила бы))
Мудрец (14801)
объединился бы с Штатами
Верховный Наставник (115920)
Закрыла бы кучу телеканалов и приняла законы включающие обязательное высшее образование, чтоб народ мозгами шевелить начал.
Вообще бы боролась за ум нации, чтоб не з@сер@ли его сериалами разными Домами 2.
Гроссмейстер (7855)
тормознула бы и осмотрелась.. по сторонам)
Верховный Наставник (172332)
Детские сады и школы ВСЕ были бы в отличном состоянии, воспитатели и учителя были бы только самые лучшие.
Кормили бы детей всех отличной здоровой пищей.
Верховный Наставник (161349)
А вот я бы реформу образования провела!! Обратно! :-))
Раздал долги государства перед людьми ...
Верховный Наставник (100775)
тебя сделал бы министром финансов..
ну ты меня понимаешь)
Верховный Наставник (178875)
Если именно нынче - то в первую очередь удалил бы напрочь всех тех, кто рулит страною сейчас...
И удалил бы очень далеко и надолго - не менее далеко и надолго, чем это делают они, удаляя нас, своих оппонентов...
Хранитель Истины (492200)
Подала бы в отставку