Если бы Вам выдалась возможность стать президентом России что бы вы изменили в первую очередь?вообще какая ваша политика была бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
это великая прогулка- стать президентом...я сразу уволюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
упаси бог от такого предложения . я бы как Санче Панце правил бы .
коррупцией бы занялся... патома объявили бы тираном...
Наставник (55023)
Нет, уж, увольте!
Верховный Наставник (133383)
В первую очередь назначила бы Путина премьером и стала бы усиленно учиться управлять страной. Принимать какие бы ни было решения, не учитывая нюансов и последствий для страны, - это безрассудная глупость.
Верховный Наставник (144270)
НИЧЕГО не менять.
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
зы. За исключением- ВСЕ законы которые придумали думачи- касаются ВСЕХ- БЕЗ исключения- начиная с самих думачей.
Тут же застрелят как Кенеди? Но хоть напоследок посмеюсь от души глядя на их растерянные физиономии ...
Гроссмейстер (8762)
сначала издала бы Закон по которому, КАЖДЫЙ гражданин России должен был бы отчитываться за своё имущество (по всему миру) - не можешь показать легальность доходов на данное имущество своё и своих родственников, немедленная конфискация в пользу Государства. начала бы с судей, прокуроров, высокопоставленных ментов, чиновников, депутатов (естессно) и прочей шушары.... )

затем выдворила бы всех гастарбайтеров на их Родины - ВСЕХ! ))

затем занялась бы здравоохранением и образованием..... потому что народ должен гордиться не тем, что его ненавидит весь мир, а высоким уровнем жизни - своей и своих детей.