.
Верховный Наставник (166854)

Кстати..поздравьте меня... я нашла басс... 2,5 глубиной... 11 дорожек... 25 метров в длину... и эт...

наконец то ) это мечта) далековато канеш ездить) но оно того стоит)

а вы любите бассейн?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
11 дорожек? нифига себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)
Нет, я люблю море

теперь найди дворняжку и утопи ее, 2,5 метра...не всплывет))
Верховный Наставник (154068)
да ну.плавать в чужих писюлях
Да. Люблю.
От 0,5 до 4 глубина. До 4, да.
Длина стандартная. 25. Ну как нашел.
Третий год)
Ох и написано там...
Точно такой бассейн. 800 метров от дома. Причем контора платит. В любое время, достаточно просто назвать свою фамилию, пару соседских деток использовали некоторые имена.. и ходили бесплатно, но там глубоко только под вышкой остально 1.8 наверное... странно вроде халява ни разу не ходил... может походить?))
Еще в другую сторону от дома есть спортивный комплекс. Еще ближе метров 500, но там профессиональные бассейн и вышка.. но там надо платить
Наставник (41944)
нырять можно...! -) завидую, осторожней там с рожками шапочку не порви! -)))