Вернусь к замене оголовка факела на высоте 110 метров. Меня отстранили от этой работы по причине

близорукости, мол у вас зрение -4..
А на высоте оказывается и слышимость плохая, на выдали радиопереговорные устройства.
Дополнен 6 лет назад
Вообщем работали ночью, ничего не видно, ничего не слышно.
Приходилось надеяться на безмолвность снизу.
Мужики съезздили в Бешеную деревню и принесли самогону.
Сварщик был отменный, дай Бог ему здоровья, большой специалист.
Работал в Нуреке на высоте 360 метров, командует "Стыкуй"..
И мы делаем..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заела пла стинка ..
Я и на высоте 2 метра себя уже неуютно чувствую, а уж на 110 бы никогда в жизни не полез.
"-"
Наставник (64682)
) тебя гандона , отстранили по старью и башкойтарстану , риск бл , благородное дело но , не с такими тупизднями , как ты )