..ночью ракета прилетела из сектора Газы..метров 900 от меня виллу рас*ячило...люди живы..

..слава Богу..мабуть война будет..
Дополнен 5 лет назад
..сцуко,а моему меньшему ещё месяц остался до дембеля,вот тебе и дембель...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дикари есть дикари!
Были бы умнее дружили бы с Израилем! Глядишь и экономика поднялась бы!
А так нищенствуют в том секторе Газа и на западном берегу реки Иордан .
При одинаковых географических условиях Израиль живёт нормально,а те дикари нищие.
Почему евреи смогли подняться,а арабы в опе? Я думаю лень.
Что касательно территориальных претензий,а если сказать больше полное отрицание права Израиля на существование,то скажу следующее. Арабам надо быть проще. В конце концов у них далеко не всё отобрали в 1947 году. Успокойтесь уже и стройте мирную жизнь. В конце концов будь они мирными,то никто их не выгонял бы с их земли,которая в 1947 году стала Израилем.Не было бы этих стен. Мы так под поляками жили с 1919 по 1939 годы. В 1939 году пришли советы.
Государства менялись,но люди свою землю не покидали. И нормально уживались
Жить надо сейчас,а не историческими обидами. В Европе есть исторические территориальные споры,но страны живут мирно и сотрудничают,а не антифаду затевают,как арабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну зато у вас море, солнце, жара, винище, стейки...... за всё нужно платить!
Хранитель Истины (274100)
Слава Богу, что все живы!!!
Мудрец (23363)
Надеюсь все обойдется, и на этом потрясения закончатся.
Берегите себя.
Кипат барзель не сработал? Я в барзилае сейчас на обследовании, ничего не знаю. Либерман, sука, сделает строгое предупреждение 😱!
Наставник (75547)

А вообще смешного в этих событиях нет вообще. Есть боль, страх, досада, неуверенность в завтра... Ну вы уж как то там... Я и не знаю даже. Крепитесь.
Наставник (97415)
пипец.... Ну получат сейчас пи з д ариков, потом на весь мир начнут выть, какие они бедные и несчастные, как их заугнетали ненавистные евреи Жора с Ириской и Михаль
А моей через год в армию(....
Сереж, держитесь.....
Хранитель Истины (253051)
Сколько нужно минут одному современному самолёту Израильских ВАС с полным боекомплектом, чтобы этого сектора, как проблемы, не существовало?...
Отож...
Вот так и у нас...
Значит, это кому-то очень выгодно.
Просветленный (653454)
Сережа, Молдавия С ВАМИ!
Для многих из нас, выросших в еврейском городе, никогда не стоял вопрос - на чьей мы стороне...