Квартира в ипотеку....дурь какая-то. Платить миллионы за жалкие 50 кв метров? Когда у меня +++

сосед по цене Двушки построил дом площадью в ТРИ стандартных хрущёвских трёшки.....ТРИ ТРЁШКИ! и никому не должен....а уж дом всегда лучше квартиры.....нет - лезут в эти муравейники.....не понимаю! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
а что делать
так снимаешь и платишь аренду , деньги на ветер
а так просто те же деньги, но за свое хоть выплачиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
где и кем в твоей деревне 20-летним работать?
Просветленный (586797)
Согласен. Но 80% городских - не выживут даже в пригороде.
Без выхлопных газов и шума автотранспорта - зачахнут и помрут!
Наставник (35081)
еще и землю надо купить......и.....не везде квартиры стоят как в москве......
Хранитель Истины (449404)
В большом городе в большой квартире жить комфортнее. Но, при этом иметь за городом дачу с хорошим домом не запрещается. Одно другому не мешает.