В Японии появился экстремальный вид спорта. Человек поднимается на самолете на 3000 метров, выбрасывает парашют и через 2 секунды прыгает сам ... У меня всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117200)
у нас в армии это называлось курс молодого бойца...и парашют был один на трёх человек

мне никогда не доставался ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
И у него тоже всё))
Верховный Наставник (133013)
Японцы - умная нация, потому что там блондинок нет.
Верховный Наставник (169442)
Самураи, не всё животы вспарывать...

***

Женщина! Много вопросов -
Больше, чем риса в тарелке:
Ты бы закрыла их разом -
Сделав подарок на праздник!
Всё у меня!

Гроссмейстер (9949)
Не волнуйтесь...на земле 10 японцев держат натянутый брезент для страховки...
думаешь на твой дом посыпятся японцы??)))