А ваш кот приносил вам пойманных мышек? Чтобы чувства свои к вам показать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Конечно. Прямо в постель. А когда одноглазый бандит Тихон за моей кошкой ухаживал, он её всю дорогу мышами выкладывал. Через метр поперёк дороги и ведь гад к своему дому заманивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Да мой кот крысолов постоянно приносит. А потом как малахольный катается по полу играя с этой мышью. Лучше бы и не ловил вовсе если такие шоу устраивает.
Приносил.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460362)
Хвалился.
Просветленный (595230)
Коты ловят птиц ,кошки мышей.Мой птиц приносил .на мышей и крыс даже не реагировал
Мудрец (15030)
только на собак кидается, хронически их ненавидит
Верховный Наставник (146941)
Да все приносит .......мышек , птичек , кротов , соседей .....в общем , тащит всякую гадость
кошка.. приносила.. рядочком складывала у кровати около тапок.. один раз наступила..
Ученик (110)
Да