У вас бывает такое, что вас нереально бесят ваши коты..? ) Вот просто бесят, ибо задолбали со своими полизушками в нос лезть? )

Наверное, я - жуткая хузяйка.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не бывает. Моя кошка, натуральный социопат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Бесит.
Когда покакает в 4 утра и громко требует, чтобы за ним убрали)))
Хранитель Истины (270493)
Вот не люблю я кошек... у нас есть лизунчик лохматый... не, не бесит... наоборот, смеёмся...
Привет, Юленька!
Верховный Наставник (138922)
под ж0п ногой ему куяк с крыльца и все проблемы
Бывает, когда я оооочень чем-то занята, а кот становится на задние лапы и орёт, как потерпевший - на ручки просится...
Но мне его в этот момент так жалко становится... Откладываю дела и на пару минут беру его на руки, потом отпускаю, а он начинает меня за ноги кусать - мало подержала видите ли... ))
Просветленный (503502)

как оно может бесить?)))

Хранитель Истины (271871)
Мне по ходу повезло )))))
Фауст уже подрос, понимает, что меня даже будить низзя! Терпеливо ждёт, когда я соизволю проснуться, накормить, на улицу проводить
Мой кот это независимое государство!!!!!
Хранитель Истины (306686)
А дыхание у него свежее? Не люблю, когда смердит