Пнёте ли вы ночью своего кота, если он залезает под одеяло между вами и вашим мужем (женой)?

Получается - духовный контакт нарушен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170987)
Это только кошки наглые - не пну, но выпихну )
А кот - лапочка: зайдёт со стороны мужа, пройдёт по нашим головам, дойдёт до моего края и под бок мне уляжется (с краешку )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
У меня пес. Вспитанный, он знает свое место и четло лежит в коридоре около входных дверей, охрана должна быть на посту. Какие-такие кровати? Кровати для хозяев
Верховный Наставник (213183)
Да ты чо! ))
Она сама мне вместо жены! ))) Я только рад, когда она ко мне в постель приходит и муркает мне в нос )))
Хранитель Истины (250916)
он че..бессмертный?
кот хоть и старый. но не дурак
Верховный Наставник (180831)
Видимо, поэтому у меня нет мужа. У меня двое возле подушки с двух сторон спят.
Наш часто спал между нами, спиной к мужу, лапами ко мне. Упирался и толкал нас. Даже в голову не приходило пинать его
Мы живём у кота..
Он хозяин, где хочет, там и ложится...))
Хранитель Истины (325784)
Пнуть кота?!)))
Да я с мужьями в одной кровати и не спала никогда. Разве что по молодости.
Спать нужно одному!(Одной)
И принимать в своей постели по желанию мужа,кота...
Нет, я так не делаю, наоборот и муж и я наглаживаем))