А ваш кот любит сидеть в Ответах?)))Фото внутри))Покажете своих любимчиков?)))

и не тока в ответах - наши любят сидеть ещё в стиральной машинке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Советник (4832)
Кот Мачо, это старшенький - 7 лет

Ну а это малой - 2, 5 года - Рыжик.

А мои борются за место спасть на системнике или возле монитора.

Ой дорогая, спасибки, благодаря твоему вопросу, рискнула вставить свои
фотки и получилось. Первый раз. Ура !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
Наставник (77718)
Вот эта наглая морда ))) очень любит смотреть на ютубе ролики про говорящих котов )))

Привет) как много у тебя животных-то !)))
Ответы? Не, не слышал!

Гроссмейстер (7856)
Мой Барсук везде любит сидеть)))

Мудрец (10822)
Мой кот гуляет сам по себе.

Мудрец (16942)
у меня крысь сидит со мной) Йосич)

он конечно не так красив как коти и собакевичи, но не менее любим)
Гроссмейстер (6427)
не... наша цветы нюхает
Советник (4166)
Наставник (56560)
Ответы? А что это?!

Последний пугливый случайный приблудный..)
Верховный Наставник (146321)
Советник (3159)