Пришла народу мысль увековечить Ваше имя... Решили что-нибудь в честь Вас назвать... Для какого объекта Вам своего имени не жалко? Звезду может какую, вершину горную, корабль или …. кота Вашим именем назвать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
Звезду конечно)) фиг ли эти горы и коты.. - мое эго этим не натешицца, а вот звезда - это да, пусть называют, я согласная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чего уж...Планету..пусть новую откроют))))
Неее, пущай наколку себе делает ыыы::
Хранитель Истины (390777)
Дык,... увековечивали уже. Достаточно...
Много имён незадействованных осталось. Я посторонюсь, уступлю дорогу более достойным.