Про обжорство...

Муж вчера. ( По чесноку была хорошая зарплата) .Накупил всякой вкуснятины. Сыр с плесенью, икры , колбасы с.к , всякой фигни короче. Я ща встала и решила обожраться. Три бутера заточила . Вот на фига спрашивается? Всё таки не надо тратить деньги на лишнюю еду. Ща сижу корю себя, три куска хлеба сожрать с маслом. А вкусно так было. Пасмурно и вкусно . Уютно. А обычно на завтрак я ем творог без сахара с зеленью. Не хочу из дома выходить , а надо. А вы чО кушали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644777)
привет. я пока ничего не ела. ага. я тоже иногда позволяю себе дорогие магазины именно продуктовые. знаешь, приятно иметь возможность купить и есть хорошие продукты. ничего страшного в этом нет. по идее надо есть всегда хорошие продукты,но это надо много денег. я пока ничего не ела. всё есть. сыр,но он обыкновенный,российский. масло. батон. в принципе могу тоже бутер. но скорее всего буду кашу с черносливом . наверное. никак не пойму- что я есть хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не жрамши. наверное тоже сейчас творог со сметаной замешаю, с изюмом.
А пармезаном с грецкими орехами и грушами вчера ужинал, розовым вином запивал.
Мы кулинарный разврат частенько себе позволяем, продукты покупаем дорогие, сыры и колбасы - всегда самые дорогие и лучшие. А вот на одежду практически не тратимся, самое простеньковое и дешевое+заношенное до дыр носим.
Так что у каждого свои закидоны.
Верховный Наставник (170898)
Я вчера купила персики и нектарины. Вечером объедалась. С утра тоже.
А ещё овсянку и бутерброд с маслом к ней - вкууууусно!)
Хранитель Истины (427121)
Кофе.....днем аппетита нет
Просветленный (503562)
еще ничего не ела.
на икру не тянет.
в разиышлениях))
есть творог, сметана) есть хлопья и мюсли)
голодной не останусь
Вообще то еда должна быть вкусной
А не вот это вот всё..
А творог с зеленью я люблю) соленый)
Могу и перца добавить

Кофе с молоком и кокосанку) прям в пастели))
Верховный Наставник (125720)
и у меня была красная рыба на бутерах.
омега-3-жирные кислоты очень нужны организму