Про обжорство...

Вы умеете вовремя остановиться?
Или за разговорами, можете поглощать пищу без контроля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
Я уже давным-давно с тех времен, когда начала считать калории, взвешиваю порцию - 250 максимум и ни граммом больше)) В гостях уже на автоматизме без весов примерный объём отмечаю. Это только первую неделю кажется муторным, а потом понеслаааась)) И очень хорошо живу - никакого голода, но и никакой тяжести))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Это моя самая сильная зависимость.
Хранитель Истины (288251)
Я чего то вообще разучилась много есть, на Дни рождения понаготовят, больше половины всегда остается.
Могу... у меня по другому не получается...
Я в гостях за столом, обычно, ем только первые 20 минут...
Ну не может мой организм несколько часов подряд поглощать пищу!
Горячее уже не ем...
Потом могу под конец поклевать тортик...
А потом, чаще всего, прихожу домой и лезу в холодильник... ))
Верховный Наставник (111345)
Легко могу остановиться,т.е если наелась то я не возьму ни кусочек в рот,даже если все рядом будут сидеть лопать,ну или просто буду сидеть клевать виноград))))
Наставник (91001)
Да жру как слон ,вес не меняется
Просветленный (794109)
Я когда как, даже бывает, что всё очень вкусно, а не хочется, и наоборот- так себе, не празднично и не очень вкусно, а прямо жор нападает)))))
Наставник (87195)
Могу .
Мне сложно разбудить аппетит вообще .))
Умею.
Гроссмейстер (8741)
За книгой или фильмом могу,а в обществе вообще ненавижу есть.